Ольга Бузова призналась, как раздражала Дмитрия Тарасова: «Я была истеричкой»

Ведущая впервые узнала, почему ее не приглашали на светские мероприятия

Ольга Бузова призналась, как раздражала Дмитрия Тарасова: «Я была истеричкой»

Олга Бузова дала откровенное интервью, в котором рассказала о разводе с Дмитрием Тарасовым и о том, за что ей отказали в приглашении на премию глянцевого журнала GQ.

Ведущая и певица Ольга Бузова стала гостьей YouTube-шоу Надежды Стрелец, где вспомнила, как страдала после расставания. Она призналась, что осталась без жилья и подаренной самим Тарасовым машины, поскольку футболист заставил ее подписать брачный контракт, а у нее даже не было юриста.

После развода звезду «Дома-2» смог утешить Дмитрий Нагиев, которого Бузова до сих пор считает самым привлекательным мужчиной. Ольга по-прежнему пытается оправдывать Тарасова, что он не мог найти в себе силы и рассказать об изменах, поэтому издевался над ней, вспыхивая по любому поводу. И делает это несмотря даже на то, что футболист слил ее переписку с Нагиевым.

Однако ведущая также признает, что и сама была не ангелом: «Я была истеричкой, ревновала. Он в другом городе, я в Москве. Мы из-за чего-то повздорили. Он звонит, а я не беру трубку. Пишет: "Возьми трубку". А я специально не беру. Я понимаю, что ему сейчас так хреново. Я говорю: "Ну давай, давай! Мучайся!"» — рассказала Ольга.

Бузова всегда позиционировала себя как народную певицу. Она поет для простых людей, не стремясь никому подражать. Надежда Стрелец открыла ей тайну, что в глянцевых изданиях и на светских мероприятиях существовало своеобразное табу на участников «Дома-2», что стало для Ольги откровением.

Сейчас она вспомнила в шоу Надежды Стрелец, что такое действительно было: «GQ Диму позвали, моего бывшего супруга. Он говорит: "Мы идем с Олей, моей женой. И нам отказали. Но когда они меня начали звать, я им сказала: "Ребята, простите, у меня времени нет на ваши мероприятия"».

Фото: ТАСС

Смотри, что ещё есть!