Ольга Бузова рассказала, что бесит ее больше всего перед наступлением Нового года

Певица поделилась мыслями с фанатами

Ольга Бузова рассказала, что бесит ее больше всего перед наступлением Нового года

Новый год все ближе! Но праздничное настроение разделяют не все. Пока многие предвкушают наступление Нового года, покупают подарки и погружаются в праздничную атмосферу, Ольга Бузова продолжает работать. Певица в личном блоге рассказала, что раздражает ее сейчас больше всего. Она отметила, что хочет отписаться от некоторых людей и сообществ в соцсетях. Звезду бесит, что ей постоянно напоминают, сколько времени осталось до наступления Нового года.

Есть желание отписаться отовсюду и от всех до первого января. Практически каждый нам всем в декабре сообщает, что скоро Новый год, и сколько дней осталось до него. Типа 14 дней до Нового года, 10 дней. То есть вы думаете, что мы все такие живем в сентябре и нам нужно напоминать? Мы не смотрим, что сейчас декабрь? И зачем эту информацию нужно обязательно каждый день говорить

— Ольга Бузова

Ольга все время работает, на отдых времени почти не остается, а постоянно повторяющие одно и то же люди в социальных сетях только усугубляют ситуацию. Бузова добавила, что находится в достаточно адекватном состоянии, чтобы самостоятельно посмотреть в календарь и не забыть о наступающих праздниках.

Фото: социальные сети Ольги Бузовой

Смотри, что ещё есть!