«Он хотел такого финала»: Алла Рид рассказала о последних днях Александра Градского

Певица работала с Градским на музыкальном проекте

«Он хотел такого финала»: Алла Рид рассказала о последних днях Александра Градского

В 2021 году не стало знаменитого музыканта Александра Градского. Причиной смерти певца стали последствия коронавируса. Артист до последних дней работал и участвовал в съемках музыкального телешоу, в котором он выступал в роли наставника. Алла Рид работала с Градским на съемках «Голоса» и рассказала о последних днях музыканта. 

После перенесенного коронавируса Градский стал испытывать проблемы с ногами и сердцем, но до последних дней самоотверженно приезжал на съемочную площадку и не хотел бросать работу над проектом. На съемки его привозили на кровати, но, по мнению певицы, он сам хотел для себя такого финала. Артист любил свое дело и хотел до последнего оставаться на сцене и радовать публику. 

Он настолько любил этот проект, насколько не представлял себя без творчества, без музыки, хотя чувствовал себя очень плохо. И это было его последнее желание: уйти на сцене — как настоящий артист

— Алла Рид

Алла Рид отметила, что 72-летний музыкант чувствовал приближение конца, но все равно продолжал работу над шоу, а съемки в проекте в какой-то степени продлили ему жизнь, сообщает издание StarHit.

Фото: социальные сети Александра Градского

Смотри, что ещё есть!