«Она меня не впустила в дом»: Поэтесса Лариса Рубальская высказалась о конфликте с Пугачевой

СМИ писали о спорах между певицей и автором ее хитов

«Она меня не впустила в дом»: Поэтесса Лариса Рубальская высказалась о конфликте с Пугачевой

Лариса Рубальская - автор таких песен из репертуара Примадонны, как «Доченька», «Моя судьба» и «Живи спокойно, страна». Поэтесса решила прокомментировать слухи о конфликте с артисткой, который якобы произошел несколько лет назад. В шоу «Откройте, Давид!». Рубальская заверила публику, что никаких проблем с Пугачевой у нее не возникало, а распространяемая в СМИ история - ложь.

Вот недавно писали: «Лариса Рубальская никогда не простит это Алле Пугачевой». Я вздрогнула. У меня с Аллой Пугачевой, в принципе, контакта никогда не было, чтобы ей что-то не простить. Оказывается, когда-то я к ней пришла, а она меня не впустила в дом. Я никогда к ней не ходила, ситуации такой не было

— Лариса Рубальская

Лариса Рубальская призналась, что вокруг нее всегда ходит много сплетен, но она старается не обращать на них внимания. Более того, некоторые недобросовестные издания предлагали поэтессе за деньги выдумать о себе ту или иную сенсационную историю, чтобы в дальнейшем ее растиражировать. Но подобные способы заработка Рубальскую никогда не интересовали.

Фото: социальные сети Аллы Пугачевой

Смотри, что ещё есть!