От Билана до Краймбрери: десятки звёзд выступят на фестивале «Первоклассный МузОН»

Шоу приурочено ко Дню знаний!

От Билана до Краймбрери: десятки звёзд выступят на фестивале «Первоклассный МузОН»

17 августа ко Дню знаний на современной площадке концертного зала «Москва» состоится фестиваль МУЗ-ТВ — «Первоклассный МузОН». Более 25-ти звёзд МУЗ-ТВ, популярные фрешмены с многомиллионной аудиторией поклонников наряду с настоящими мэтрами шоу-бизнеса, зададут гостям первоклассное настроение на сцене, а зрителям всей страны — 1 сентября в 19:00 эксклюзивно в эфире МУЗ-ТВ.  

Дарить позитивный настрой и вдохновлять на новые свершения будут: Дима Билан, GAYAZOV$ BROTHER$, Мари Краймбрери, Лолита, Хабиб, Тося Чайкина, Ваня Дмитриенко, Юлианна Караулова, Рита Дакота, Кобяков, Милана Хаметова, TIM, Женя Лизогуб и Милана Некрасова, Катя Адушкина, Kamazz, Ваша Маруся и многие другие исполнители.

На «Первоклассном МузОНе» гости фестиваля смогут не только услышать свои любимые хиты, но и получить на память автографы блогеров-миллионников. До и после концерта в КЗ «Москва» состоятся автограф-сессии Кобякова, Жени Лизогуба, Миланы Некрасовой и Миланы Филимоновой. 

«Первоклассный МузОН» МУЗ-ТВ — это уникальная возможность прочувствовать летнее настроение на максимум, встретить наступающий День знаний с любимыми звёздами в эфире канала, уйти в отрыв под лучшие треки, спеть в унисон и зарядиться энергией на весь год! 

Отметим, что 17 августа на фестивале МУЗ-ТВ «Первоклассный МУЗОН» в концертном зале «Москва» можно будет не только услышать первоклассные хиты популярных звёзд, но и сфотографироваться с ними! Только для посетителей фестиваля пройдет автограф-сессия блогеров-миллионников: Кобякова и Миланы Филимоной, Жени Лизогуба и Миланы Некрасовой.

17:00-18:00 – Милана Филимонова, Кобяков;

22:00 -23:00 – Женя Лизогуб и Милана Некрасова.

Смотри телеверсию шоу «Первоклассный МУЗОН» 1 сентября в 19:00 в эфире МУЗ-ТВ. 

Билеты и подробная информация на сайте КЗ «Москва»
 

Смотри, что ещё есть!