От Киркорова до Чеботиной: десятки звёзд поздравят столицу с днём рождения в эфире «МУЗ-ТВ»

Шоу пройдёт на Поклонной горе. Вход свободный!

От Киркорова до Чеботиной: десятки звёзд поздравят столицу с днём рождения в эфире «МУЗ-ТВ»

Дарить праздник телезрителям всей страны и тысячам гостей на центральных площадках Москвы в честь значимых событий – стало доброй традицией национального музыкального телеканала. Вслед за отгремевшим в Парке Горького выпускным – МУЗ-ТВ устроит масштабное шоу на день рождения столицы с участием звёзд первой величины и телевизионной трансляцией на всю Россию!  

В эти выходные Москва отметит своё 876-летие. В рамках грандиозного празднования 9 сентября телеканал МУЗ-ТВ и Департамент культуры города Москвы и проведут масштабный музыкальный фестиваль на Поклонной горе. С днём рождения город громкими суперхитами поздравят более 30 звёзд МУЗ-ТВ. Событие станет яркой кульминацией дня и пройдёт эксклюзивно в эфире канала – начало трансляции в 19:30. А в городах России смогут увидеть концерт на следующий день, 10 сентября в 18:30. 

За праздничное настроение на Поклонной горе и в эфире МУЗ-ТВ отвечают: Филипп Киркоров, GAYAZOV$ BROTHER$, Люся Чеботина, IOWA, DABRO, Стас Костюшкин, Алсу, MIA BOYKA, Тося Чайкина, гр. «Блестящие», Митя Фомин, Артём Качер, Зара, NLO, Жасмин, Юля Гаврилина, Валя Карнавал, Kamazz и многие другие звёзды.

Зрителей и гостей ждёт трёхчасовая музыкальная программа с яркими выступлениями, десятками всеми любимых хитов и горячими новинками, самыми громкими дуэтами года, вдохновляющими поздравлениями и праздничной атмосферой! 
Лови персональное приглашение на день рождения столицы – окажись в самом центре грандиозного праздника и насладись выступлениями звёзд.  

Смотри праздничный концерт МУЗ-ТВ в день города Москвы 9 сентября в 19:30 по московскому времени и 10 сентября в 18:30 в регионах страны.

Вход свободный, Поклонная гора, 18:00
 

Смотри, что ещё есть!