От Машкова до Бондарчука: все мужчины Паулины Андреевой

Актриса скрывает личную жизнь от публики

От Машкова до Бондарчука: все мужчины Паулины Андреевой

Паулина Андреева считается одной из самых успешных и востребованных российских актрис. «Оттепель», «Тёмный мир: Равновесие», «Метод», «Цой» - лишь малая часть ярких проектов с её участием. К личной жизни Паулины приковано не меньше внимания поклонников. Так, последние несколько дней в прессе активно обсуждают её переезд с мужем Фёдором Бондарчуком в Санкт-Петербург. А ещё – развод родителей. По некоторой информации, мама Паулины обосновалась в Италии, а отец перебрался в Израиль. Официального подтверждения этому нет, возможно, и не будет, ведь жена Фёдора Бондарчука не привыкла в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу распространяться о личном. Однако это не повод вспомнить всех мужчин Андреевой! 

Бондарчук в списке не единственный, кто обратил внимание на жгучую брюнетку. Ещё во время учёбы в Школе-студии МХАТ у Паулины Андреевой завязались романтические отношения с однокурсником Виктором Хориняком. Всё бы ничего, но на тот момент актёр был женат. Возможно, это послужило причиной его расставания с Андреевой. Виктор, к слову, сейчас по популярности и востребованности не уступает бывшей. Широкую известность ему принесли проекты «Последний богатырь» и «Родком». Одна из последних работ актёра – фильм «Поехавшая», где его партнёршей по съёмочной площадке была Ольга Лерман. 

Виктор Хориняк

Владимир Машков – ещё один мужчина, завоевавший внимание Андреевой. Как утверждают некоторые источники, благодаря именно покровительству актёра Паулину зачислили в труппу МХТ имени Чехова и утвердили на роль в сериале «Оттепель», принёсшей ей первую славу. Машков и Андреева вместе снимались в сериале «Григорий Р». «Съемки проходили в ее родном Питере. Но Паулина жила не у родителей, а в «Астории», в номере Машкова. Шифровались, как могли», - делились с журналистами коллеги звёзд по площадке. 

Владимир Машков

Как только на горизонте появился Фёдор Бондарчук, Паулина Андреева рассталась с Владимиром Машковым. Актриса и прославленный режиссёр долгое время скрывали от публики отношения. Как пара они впервые вышли в свет в 2016-м. А свадьбу Бондарчук и Андреева сыграли спустя три года. Несмотря на то, что торжество по случаю по бракосочетания звёзд прошло тайно, его не обсуждал только ленивый. Союз Паулины и Фёдора стал ещё крепче после появления на свет общего ребёнка – сына Ивана. Случилось это в марте 2021-го. 

Андреева, к слову, не стала засиживаться в декретном отпуске и спустя короткое время после прибавления в семье вернулась к работе. Творчество для Паулины всегда было на первом месте, поэтому она и распространяется исключительно о нём в своих интервью, а не о личном. 

Фото: соцсети 
 

Смотри, что ещё есть!