ОТНОШЕНИЯ: как Леонид Агутин впервые поцеловал Анжелику Варум

Певца буквально заставили это сделать.

ОТНОШЕНИЯ: как Леонид Агутин впервые поцеловал Анжелику Варум

55-летний автор и исполнитель хитов «Хоп-хей лала-лей», «Граница», «Босоногий мальчик» и множества других композиций впервые за долгое время дал интервью в YouTube-шоу «Стрелец-молодец». Леонид Агутин раскрыл секрет, как произошел его первый поцелуй с Анжеликой Варум.

В 1997 году музыкант принимал участие в новогоднем шоу «Старые песни о главном», причем Леониду досталась роль Штирлица, а Анжелика должна была по сюжету изображать его жену, с которой разведчик разлучен по долгу службы.

Агутин уже был влюблен в Варум, поскольку был знаком с ее отцом и пел с ней дуэтом, но отношения были чисто служебными, поскольку оба стеснялись признаться друг другу в чувствах.

И если бы не продюсер Первого канала Константин Эрнст, пара долго еще не созрела бы до первого поцелуя. Однако по сценарию их герои должны поцеловаться...

«И вот мы прижались друг к другу, камера вокруг нас кружится. Тупим, естественно. Прибегает Эрнст и кричит: "Ну что вы смотрите? Целуйтесь! Надо! Что, вы ни разу этого не делали?" Мы не сказали оба — нет. Пришлось делать вид, мол, да, целовались, все что говорят — правда". Первый поцелуй произошел при Эрнсте», — поделился воспоминаниями Агутин.

 

 

 

Смотри, что ещё есть!