ОТНОШЕНИЯ: Сергей Жуков и Регина Бурд повторили фото с детьми спустя 6 лет

Сыновья и дочь заметно повзрослели с венчания родителей.

ОТНОШЕНИЯ: Сергей Жуков и Регина Бурд повторили фото с детьми спустя 6 лет

Шесть лет назад давно заключившие официальный союз Сергей Жуков и Регина Бурд решили венчаться еще и по церковным канонам. Пара приехала с детьми в Италию, где в романтической обстановке сыграли еще одну свадьбу.

Вспоминая то время, семья солиста группы «Руки вверх!» повторила в путешествии снимок, правда уже в другой одежде. Но наряды и не важны — намного интереснее для поклонников артиста и его семьи было увидеть, как изменились их дети, а сами родители остались прежними.

Сергей трогательно подписал фото: «Как и у всех, не без препятствий и турбулентностей. Но, спустя годы, мы продолжаем все так же быть вместе. И я бы снова и снова брал тебя в жены, моя Регина. Снова и снова хотел бы создать с тобой нашу большую семью, семью Жуковых».

Подписчики отметили, что дети на самом деле повзрослели, и сейчас уже можно увидеть, на кого они похожи. По мнению фолловеров, сильнее всего у них проявились черты матери, особенно у одного ребенка. «Обалдеть как дочка похожа на маму, одно лицо!» — изумляются поклонники при виде Ники — старшей дочери пары.

Фото: личный аккаунт Сергея Жукова в соцсети

Смотри, что ещё есть!