«Отобрал жилплощадь и проклял»: актриса Елена Валюшкина о бывшем муже

Развод обернулся для артистки катастрофой

«Отобрал жилплощадь и проклял»: актриса Елена Валюшкина о бывшем муже

Елена Валюшкина почти 20 лет прожила в браке с актером Александром Яцко. Брак распался в 2014 году, причиной стало предательство со стороны Александра. Елена не захотела терпеть многочисленные измены. Ради супруга она шла на жертвы: актриса перенесла несколько операций, чтобы подарить актеру ребенка. Елена не поддерживает контакта с бывшим мужем и исключительно негативно относится к нему. Валюшкина поделилась эмоциями в интервью изданию «7Дней».

Первый муж лишил меня съемок в кино, уничтожил все наши фотографии за 11 лет, отобрал жилплощадь и в завершение всего проклял. Как можно с ним общаться? А что касается второго… Совсем недавно я нашла страницу замечательного психолога, который отвечал на вопросы женщин. Он сказал удивительную вещь, о которой я раньше не задумывалась. Мысль была в том, что женщины неправильно понимают, кто такие бабники. Бабники - это мужчины свободные, у которых нет семьи, детей, обязательств. Вот это - бабник, веселый мужчина, который меняет женщин. Но женатый мужчина на вашем пути, с детьми и обязательствами - это уже не бабник. Его нужно называть «крыса». Смотрю я и на первого, и на второго бывшего - и жалко их.

— Елена Валюшкина

Елена отметила, что не ставит крест на личной жизни и верит, что еще сможет встретить настоящую любовь, несмотря на весь пережитый в прошлом печальный опыт.

Фото: социальные сети Елены Валюшкиной

Смотри, что ещё есть!