Папарацци засняли Тейлор Свифт за поцелуем с победителем «Супербоула-2024»

Певица не смогла скрыть чувств

Папарацци засняли Тейлор Свифт за поцелуем с победителем «Супербоула-2024»

Несколько часов назад завершился грандиозный финал главного чемпионата по американскому футболу «Супербоул-2024». Каждый год мероприятию назначают хедлайнера – артиста, который выступает в перерыве «Супербоула». В этот раз им стал певец Ашер. Музыкант спел всеми любимые хиты, а также представил новый альбом Coming Soon.

В финале футбольной лиги на стадионе в Лас-Вегасе сражались две команды: «Канзас-Сити Чифс» и «Сан-Франциско Форти Найнерс». Матч выдался напряженным и завершился в овертайме. За три секунды до его окончания игрок «Канзас-Сити» Тайсин Хартман вырвал для своей команды победу со счетом 25:22.

Отметим, что на «Суперкубок» приехали именитые гости. На стадионе удалось заметить Леди Гагу с избранником, Ариану Гранде, Лану Дель Рей, Джареда Лето, Ким Кардашьян, Бейонсе и Jay-Z, Хейли и Джастина Бибер. 

Особое внимание к себе привлекла певица Тейлор Свифт. Исполнительница хита «August» эмоционально поддерживала с трибуны возлюбленного Трэвиса Келси, который играет за команду «Канзас-Сити». Поклонники заметили, что на шее поп-звезды висело ожерелье с с номером 87, под которым играет спортсмен. Сразу после финала матча певица выбежала на поле и подарила Келси горячий поцелуй. Звезды не скрывали своих чувств от публики, и папарацци удалось заснять избранников за объятиями. Отметим, что Трэвис выкупил целый сектор VIP-трибуны на стадионе стоимостью 1 миллион долларов, чтобы его возлюбленная комфортно следила за игрой.

Фото: Legion-media

Смотри, что ещё есть!