«Папины копии!» Стас Костюшкин показал всех детей от разных браков

У экс-солиста «Чай вдвоем» трое сыновей

«Папины копии!» Стас Костюшкин показал всех детей от разных браков

51-летний Стас Костюшкин после ухода из группы «Чай вдвоём» активно развивается в качестве сольного артиста. Исполнитель хитов «Просто друг», «Желанная», «А ты всё ждёшь» находит время и на семью. У него трое детей от разных браков. При этом Костюшкин редко в социальных сетях публикует совместные фото с мальчиками. Исключение он сделал сегодня. 

«Один мой друг недавно мне сказал: «А представляешь, у тебя не было бы жены и детей, какой ты был бы богатый!» «Ты предлагаешь мне, - ответил я. – Быть бедным при деньгах, ну уж нет!» - подписал кадр в социальной сети экс-солист группы «Чай вдвоём». 

Стас Костюшкин с сыновьями от разных браков

Фолловеры забросали свежий пост музыканта восторженными комментариями, отметив, что рядом с детьми он выглядит по-настоящему счастливым: «Папины копии!», «Счастья и здоровья вам и вашим детям», «Согласна, никакие деньги не заменят семью», «Слепа – копия Стаса», «За дочкой пора».

Напомним, что за плечами Стаса Костюшкина три официальных брака. Во втором из них у музыканта родился сын Мартин. А в союзе с нынешней женой у экс-солиста «Чай вдвоём» на свет появились сыновья Богдан и Мирон. 

Больше новостей про экс-солистов группы «Чай вдвоём» и все их клипы - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE

Фото: соцсети Стаса Костюшкина 
 

Смотри, что ещё есть!