Павел Деревянко поделился редким фото с дочерью Варварой

Родственники отдыхают вместе

Павел Деревянко поделился редким фото с дочерью Варварой

Актер Павел Деревянко много лет жил в гражданском браке с бизнеследи Дарьей Мясищевой. Формально мужем и женой они так за это время и не стали, хотя Дарья успела родить возлюбленному двух дочерей - Варвару и Александру.

В 2020 году пара распалась, однако актер продолжает поддерживать близкие отношения с детьми. На днях в блоге Павла появилось несколько совместных снимков и видео с отдыха, который актер проводит со старшей дочерью, 12-летней Варварой. Родственники сначала отдохнули у бассейна, а потом отправились на пляж смотреть файер-шоу.

«Красивая девушка растет», «Папина дочка», «Славная девочка получилась», «Дочь красотка, вся в маму», - прокомментировали увиденное подписчики Павла.

Надо сказать, что Павел одно время сильно переживал из-за расставания с Дарьей. «Мы с ней расстались — и что-то стало меня сильно раскручивать. Я был зол на нее. Потом понял, что это послужило формальной причиной, а что там меня стало раскручивать, не понимал. В позапрошлый Новый год был в абсолютнейших соплях. Просто разорван!» - делился актер.

Фото: соцсети Павла Деревянко

Смотри, что ещё есть!