Павел Мамаев высказался по поводу упреков в маленьких алиментах

Футболист нашел оправдание по поводу суммы выплат на дочь

Павел Мамаев высказался по поводу упреков в маленьких алиментах

Чуть больше месяца назад Павел Мамаев отметил первый год со дня свадьбы. Его женой стала Надежда Санько, бывшая подруга Аланы — экс-супруги спортсмена. И сейчас футболист оправдывается, почему он платит алименты на в размере всего 11,5 тысяч рублей.

Издание «СтарХит» процитировало слова Павла в ответ на разгневанные комментарии под его постами в соцсетях: 

Да, на сегодняшний день 11 500, потому что я безработный, это 1/6 часть. Мне никогда ничего не жалко для своей дочери, жены, ребенка. Пусть человек в контакте со мной будет, чтобы я хотя бы понимал, что ей необходимо.

Мамаев утверждает, что его дочери не дают общаться с ним, и даже для того чтобы поздравить ребенка с днем рождения спортсмену приходится просить своего адвоката, чтобы тот попросил Алану разблокировать номер отца в телефоне.

Также Павел говорит, что денег, которые он платит бывшей жене, вполне достаточно, чтобы Алиса занималась танцами и фортепиано, но бывшая жена не водит ребенка на занятия.

Напомним, что при разводе Мамаев подал иск на половину стоимости квартиры и машины, которые оставил экс-супруге. Сделал он это в ответ на ее претензии в суде по поводу квартир, которые были приобретены футболистом в браке, но оформлены в дар родственникам.

Фото: личный архив Павла Мамаева в соцсети

Смотри, что ещё есть!