Певица Аврил Лавин променяла одного рэпера на другого

По крайней мере, звезда привержена одному и тому же стилю

Певица Аврил Лавин променяла одного рэпера на другого

Не успели стихнуть разговоры по поводу внезапного (по крайней мере для мужчины) разрыва канадской певицы Аврил Лавин со своим женихом, рэпером Mod Sun, как исполнительница удивила вновь.

38-летнюю звезду застали в Париже вместе с другим представителем того же музыкального стиля - Tyga. Пара абсолютно не скрывала своих чувств и в какой-то момент страстно поцеловалась. Об этом сообщает портал Page Six, который публикует фото двух исполнителей вместе.

Пока никакой официальной информации по поводу того, что звезда и музыкант, который на пять лет ее младше, действительно встречаются, не поступало. При этом Аврил и рэпера уже успели несколько раз заметить вместе: в частности, они засветились в компании друг друга на недавней вечеринке у Леонардо Ди Каприо.

Интересно, что двух предполагаемых влюбленных раскрыли, если так можно выразиться, опять-таки в Париже на той самой неделе моды, где буквально только что подтвердилась связь еще одной певицы, Дуа Липы, с французском режиссером Ромэном Гавра. Не исключено, что это модное мероприятие преподнесет нам еще какие-нибудь светские сюрпризы.

C 2006 по 2009 год Аврил была замужем за певцом Дериком Уибли, а с 2013 по 2015 год - за солистом Nickelback Чедом Крюгером.

Фото: соцсети Аврил Лавин

Смотри, что ещё есть!