Певица Бьянка опубликовала свое фото после пластической операции

Исполнительница наконец решилась на перемены

Певица Бьянка опубликовала свое фото после пластической операции

Популярная певица Бьянка в течение нескольких последних лет испытывала серьезный моральный и физический дискомфорт в связи с набором веса. Похудеть естественным путем у исполнительницы никак не получалось, и в итоге она решилась взяться за проблему кардинальным путем, обратившись к пластическим хирургам.

Почти неделю 37-летняя звезда провела в центре эстетической медицины и наконец поделилась у себя в соцсетях с подписчиками результатами.

«Мои дорогие, мое восстановление после серьезной операции идет достаточно активно. Спасибо всем, кто переживает. Хочу поблагодарить команду врачей за профессиональный подход в решении моей проблемы. А также, врача-косметолога, которая сделала мои губки и скулы более выразительными. Результат скоро покажу», - написала Бьянка, выложив также и снимок из палаты, на котором она позирует вместе с врачом.

Каким именно процедурам она подверглась, Бьянка не уточнила, но выглядит певица изрядно похудевшей. Раньше звезда жаловалась, что причиной ее лишнего веса стал гормональный сбой.

Больше новостей про Бьянку и все клипы исполнительницы - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: соцсети Татьяны Липницкой (Бьянки)

Смотри, что ещё есть!