Певица МакSим пожаловалась на проблемы со здоровьем: «Так болеть не пожелаешь никому»

Звезда заявила, что больше не поедет в концертные туры

Певица МакSим пожаловалась на проблемы со здоровьем: «Так болеть не пожелаешь никому»

Марина Абросимова, более известная как МакSим, сообщила, что больше не планирует ездить в концертные туры. При этом она не отрицает, что у нее могут быть выступления в отдельных городах. Как призналась певица, многолетняя концертная деятельность вытянула из нее всю энергию.

«К сожалению, я себя поймала на мысли, что немного подзабыла смысл песен и с какими чувствами я их писала. За огромным количеством концертов, переездов, переодеваний, образов, я забыла сущность, суть того, что я хотела дать. Лучше быть здоровой и полной, чем худой и пустой», – поделилась МакSим в интервью телеканалу «360».

Исполнительница хита «Знаешь ли ты» рассказала о проблемах со здоровьем, из-за которых она не может выступать так часто, как было раньше. «Мне уже, к сожалению, не позволит здоровье. Потому что так болеть, как болела я, не пожелаешь никому. Мне казалось поначалу, что я встала на ноги достаточно быстро, научилась снова читать, говорить… Организм в этом мне очень помог, мой потенциал. Но сейчас уже говорить о долгосрочных переездах – это нет», – заявила Абросимова.

Звезда тяжело перенесла коронавирус в 2021 году и долгое время была в коме. МакSим откровенно рассказала, что буквально училась заново ходить и говорить. Теперь она решила беречь себя ради дочерей.

«Несмотря на новую волну популярности, и сколько бы это ни было денег, сколько бы это ни стоило, я пока чувствую, что имею право поддаться этому чувству и не врать самой себе», – разоткровенничалась МакSим.

Фото: Вадим Тараканов/ТАСС

Смотри, что ещё есть!