Певица Зара рассекретила, с кем встречается Севиль из Artik & Asti

Слухи о возлюбленном артистки подтвердились

Певица Зара рассекретила, с кем встречается Севиль из Artik & Asti

Накануне отгремел «Праздник для всех влюбленных МУЗ-ТВ» в Государственном Кремлевском Дворце. В самый романтичный день года, 14 февраля, топовые артисты выступили перед зрителями с громкими хитами, подарив настоящий праздник любви.

За кулисами масштабного шоу певица Зара раскрыла имя возлюбленного своей коллеги Севиль (Seville) – солистки группы Artik & Asti. Артистка подтвердила, что исполнительница хита «Кукла» состоит в отношениях с артистом TONI (Антон Гайворонский).

«У нее (Севиль. – Прим.ред.) молодой человек TONI. Я просто знала, что они вместе. Они же об этом говорят, уже не скрывают. Красивая творческая пара. Я радуюсь, когда люди находят друг друга. Это большое счастье, большая редкость и удача», – разоткровенничалась Зара в беседе с корреспондентом МУЗ-ТВ.

Сама Севиль предпочитает не отвечать на прямые вопросы о личной жизни. На «Празднике для всех влюбленных МУЗ-ТВ» она лишь призналась, что получила на 14 февраля огромный букет ее любимых белых роз.

Отметим, что слухи о романе Севиль и TONI появились еще осенью 2022 года. Тогда звезды весело провели время в компании друг друга на дне рождения Elman. Позже пару заметили на баскетбольном матче. Артисты не стеснялись проявлять чувства на публике: они обнимались и мило беседовали. 

Фото: МУЗ-ТВ

Смотри, что ещё есть!