Певица Жасмин высказалась о невесте старшего сына

Звездный наследник сделал предложение избраннице

Певица Жасмин высказалась о невесте старшего сына

46-летняя Жасмин преуспела не только в карьере, но и в личной жизни. Исполнительница хита «Дольче вита» воспитывает троих детей. У артистки есть 26-летний сын Михаил от брака с бизнесменом Вячеславом Семендуевым. Также у звезды подрастают 11-летняя Маргарита и 7-летний Мирон от союза с молдавским олигархом Иланом Шором.

Недавно стало известно, что в личной жизни старшего сына певицы произошли перемены. Михаил сделал предложение руки и сердца бывшей фигуристке Еве Хачатурян. Девушка похвасталась в соцсетях помолвочным кольцом с крупным бриллиантом.

Жасмин оценила роман наследника. Певица, выросшая в Дагестане в семье горных евреев, заверила, что никакой свадьбы не будет, пока не совершатся все важные традиции. Об этом она рассказала в беседе с mk.ru.

С чем меня все поздравляют? Какая свадьба? Помимо Миши, у меня еще два ребенка: мальчик и девочка. И я хочу, чтобы все знали традиции горских евреев: как происходит наше красивое сватовство. Все будет идти потихонечку, спешить не будем. Через неделю назначили сватовство, а вот как раз там мы и выясним, когда будет свадьба.

— Жасмин

Пользователи в Сети отметили, что невеста Михаила внешне очень похожа на его звездную маму. Жасмин призналась в беседе с teleprogramma.pro, что ей приятно такое сравнение. «Ева очень красивая девушка, поэтому мне приятно, что так говорят. Она очень милая, хорошая, добрая, любит моего сына, сын любит ее», — рассказала артистка.

Жасмин с детьми и невестой Евой Хачатурян на премьере фильма в Москве

Фото: Вадим Тараканов/ТАСС, Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Смотри, что ещё есть!