Певицу Дуа Липу застали в объятьях известного режиссера

А раньше он ухаживал за ее главной соперницей!

Певицу Дуа Липу застали в объятьях известного режиссера

У 27-летней британской певицы Дуа Липы, судя по всему, начался новый роман. Красавицу албанского происхождения заметили на днях за кулисами проходившего в рамках Парижской недели моды  показа дома Saint Laurent за поцелуями с известным французским режиссером Ромэном Гавра, сообщает The Sun.

Пикантности ситуации добавляет тот факт, что еще совсем недавно 41-летний француз активно ухаживал за главной конкуренккой Дуа Липы, еще одной албано-британкой Ритой Орой. Пара встречалась примерно шесть месяцев, но рассталась весной 2021 года. После этого Ора завела роман с еще одним режиссером, Тайкой Вайтити, за которого и вышла замуж в прошлом году.

Пока непонятно, зашли ли отношения между Дуа Липой и Ромэном достаточно далеко, или это просто мимолетная интрижка. До этого официальным бойфрендом певицы был Анвар Хадид, представитель известного семейства, брат светских львиц и моделей Беллы и Джиджи Хадид, однако в конце того же 2021 года они расстались. В прошлом году девушку несколько раз замечали в компании сперва известного комика Тревора Ноа, а затем рэпера Джека Харлоу, но эти мимолетные связи так и не переросли во что-то серьезное.

Фото: соцсети Дуа Липы

Смотри, что ещё есть!