Певицы Деми Ловато и Джессика Симпсон шокировали результатами похудения (ФОТО)

Артистки раньше страдали от лишнего веса

Певицы Деми Ловато и Джессика Симпсон шокировали результатами похудения (ФОТО)

Стандарты красоты у девушек постоянно меняются, гонка за стройным телом сменяется принятием естественной красоты и «неидеального веса». Но 30-летняя певица Деми Ловато и 42-летняя Джессика Симпсон в свое время не захотели жить с лишними килограммами и теперь хвастаются фигурами в социальных сетях. Достичь таких форм им было непросто.  

Джессика Симпсон не скрывала, что склонна к полноте, ей с трудом удается держать себя в форме. Страдающая от ожирения певица начала следовать строгим диетам. Она обратилась к известному нью-йоркскому диетологу Гарри Контрвисэйлу, который подобрал ей индивидуальный рацион. Спортивные тренировки и ходьба также стали неотъемлемой частью жизни исполнительницы хитов «When you told me you loved me» и «Take my breath away». Только за время строго карантина Джессика похудела на 45 килограммов! В личном блоге певица часто показывает роскошную фигуру в купальниках.

30-летняя артистка Деми Ловато в 2011 году пережила нервный срыв. Девушка долго лечилась и из-за переживаний набрала лишний вес. Однажды решив вернуть прежнюю форму, исполнительница «Dancing with the devil» и «Skyscraper» начала пить таблетки от похудения, чем еще больше подорвала здоровье. В 2019 году, когда вес Деми достиг 108 килограммов, она прибегла к другим методам – стала сжигать калории в спортзале и правильно питаться. Результат похудения она теперь часто демонстрирует фолловерам.

Фото: соцсети

Смотри, что ещё есть!