Пит Дэвидсон удалил со своего тела Ким Кардашьян

Комик расстался со светской львицей почти полгода назад

Пит Дэвидсон удалил со своего тела Ким Кардашьян

Комик Пит Дэвидсон удалил со своего тела все татуировки, сделанные им в честь бывшей подруги Ким Кардашьян во время их романа, продолжавшегося восемь месяцев. Об этом свидетельствую свежие фото актера, сделанные во время его отдыха на Гавайях, сообщает Page Six.

Пит и Ким начали встречаться оченью 2021 года, после того, как модель и телеведущая рассталась со своим супругом Канье Уэстом. За время этих отношений шоумен набил у себя сразу несколько тату, посвященных ким и ее детям. В частности, на шее Пита появились латинские буквы KNSCP, совпадающие с начальными буквами английского написания имени самой Ким, а также имен ее четырех детей - Норт, Сэйнт, Чикаго и Псалм.

До этого он украсил тело надписью "Моя девушка - юрист", сделанной после того, как Ким сдала соответствующий экзамен, татуировкой с именем подруги, а еще сделал тату со словами "Жасмин и Аладдин" в честь их совместного выступления на юмористическом шоу SNL, где они впервые поцеловались, после чего светская львица и заинтересовалась молодым человеком.

После разрыва с Ким Пит Дэвидсон сперва нашел утешение в обьятьях известной модели Эмили Ратаковски, а теперь встречается со своей коллегой по сериалу «Тела, тела, тела» Чейз Суи Уондерс. А вот насчет личной жизни Ким Кардашьян новой информации с тех пор не появлялось.

Фото: соцсети Пита Дэвидсона

Смотри, что ещё есть!