Почему экс-солистка SEREBRO считает победу Бейонсе на «Грэмми» незаслуженной

Полина Фаворская опубликовала гневный пост, сравнив премию с «Золотым граммофоном».

Почему экс-солистка SEREBRO считает победу Бейонсе на «Грэмми» незаслуженной

В ночь с 5 на 6 февраля в Лос-Анджелесе прошла 65-я церемония вручения премии «Грэмми». Победу сразу в четырёх номинациях одержала Бейонсе. Теперь исполнительница хита «Halo» - самая титулованная обладательница престижной музыкальной награды – на её счету 32 «Грэмми». 

Юбилейная церемония вручения «Грэмми» не оставила равнодушной российских селебов. Кто-то из них, например, Филипп Киркоров лично присутствовал на премии. Другие же в социальных сетях высказались о номинантах и победителях. В стороне от коллег не осталась и 31-летняя Полина Фаворская. Экс-солистка SEREBRO в своём Telegram-канале опубликовала гневный пост, где победу Бейонсе на «Грэмми» назвала не заслуженной. 

Итак, «Грэмми-2023» превратился для меня в «Золотой граммофон», раздающий номинации и награды не пойми кому. Чекнула интересующие меня направления: электроника, альтернатива, эмбиент. Абсолютно ничего того, чтобы зацепило мое сердце, я не услышала. Простите, но называть альбом Бейонсе лучшим электронным альбомом? Может я что-то не понимаю, но для меня это чистая поп-история

— Полина Фаворская

«Да, жанры уже все перемешались, так что они могут сейчас тасовать карты, как прикажет директор казино. Я понимаю, что в этом году два мировых артиста дропнули альбомы и надо было их обоих отметить, ибо если бы не отметили, кто-то бы обиделся и все-такое. Жаль, что с каждым годом такое великое событие мельчает и пытается быть удобным для всех, забывая о том, что цель их изначально отмечать музыкантов, которые меняю правила игры!» - отметила Фаворская. 

Фото: соцсети Полины Фаворской 

Смотри, что ещё есть!