Почему Наталья Дрожжина отказалась от мужа-сообщника, осужденного за хищение наследства Баталова

Михаил Цивин приговорен к 5 годам тюрьмы

Почему Наталья Дрожжина отказалась от мужа-сообщника, осужденного за хищение наследства Баталова

Суд вынес вердикт по делу, связанному с наследством актера Алексея Баталова. Замоскворецкий суд поставил точку в разбирательствах, шедших не протяжении трех лет. Обвиняемыми по делу были актриса Наталья Дрожжина и ее супруг Михаил Цивин. Дочь и вдова Баталова обвиняли супружескую пару в том, что те незаконным путем завладели имуществом покойного артиста.

Суд встал на сторону семьи актера: утраченное имущество вернулось к родственникам Баталова, а обвиняемые понесут наказание. Цивин был приговорен к пяти годам тюрьмы, в то время как его супруга получила четыре года условного заключения. Родственники Баталова недовольны решением суда оставить Дрожжину на свободе и планируют обжаловать решение суда. По словам адвоката семьи актера, во время заседания Дрожжина старалась дистанцироваться от супруга, чтобы избежать более сурового наказания. Юрист Татьяна Кириенко в эфире телешоу высказалась о поведении Натальи Дрожжиной.

Михаил Семенович говорит: «Ты почему не отвечаешь? Я тебе звоню с незнакомых номеров». Она: «Не буду я брать трубку!» Она элегантно свалила вину на Цивина, потому что за содержание договоров отвечал он, с нотариусом был знаком он - вот такая любовь. Бизнес делали вместе, а сидеть отдельно.

Фото: freepik.com

Смотри, что ещё есть!