Почему Татьяна Буланова усиливает охрану: «Такое происходит впервые за всю карьеру»

Певица шокирована поведением известного продюсера

Почему Татьяна Буланова усиливает охрану: «Такое происходит впервые за всю карьеру»

Накануне СМИ облетела новость об угрозах Андрея Разина в адрес звезд отечественной эстрады. В личном блоге продюсер заявил, что все артисты, которые примут участие в вечере памяти в честь 50-летия бывшего солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова, будут прокляты. «Все, кто выйдут на эту сцену, их ждет судьба смерти и болезни. Я буду молиться на это», – пригрозил Разин.

Среди артистов, которые должны принять участие в трибьют-концерте Шатунова, оказалась Татьяна Буланова. Исполнительница хита «Не плачь» шокирована заявлением Разина. Представители 54-летней звезды отреагировали на угрозы. По их словам, теперь Буланова боится за свою безопасность и хочет усилить охрану, ведь все артисты подвержены суевериям. 

«Мы не знаем, как относиться к реальным угрозам, причем на совершенно пустом месте. Нам нанимать охрану? Все артисты суеверные люди по своей психофизике. И такое реально впервые происходит за всю карьеру певицы. Прикрываясь церковью, человек шлет проклятья и угрозы. Он пойдет в церковь молиться, чтобы что-то произошло... Как это можно расценивать?», – цитирует издание mk.ru. слова источника из команды Булановой.

Как рассказал адвокат Дмитрий Аграновский, в словах продюсера «Ласкового мая» нет угрозы убийством. Его заявление выходит за пределы морали, отмечает эксперт. «С точки зрения права здесь нет состава преступления. Здесь есть угроза прибегнуть к магическим силам. В уголовном праве никакие потусторонние силы не признаются и орудием преступления быть не могут. Это покушение заведомо негодными средствами, когда человек наводит на кого-то порчу, или прибегает к помощи магов, произносит заклинания», – прокомментировал адвокат в беседе с изданием.

Сама заслуженная артистка России позже вышла на связь и впервые отреагировала на слова Разина. Об этом сообщает absatz.media.

Он физически не угрожает, он угрожает молиться, чтобы все заболели. Не знаю насчёт охраны, но на месте организаторов я бы какие-то меры приняла. Я не понимаю, что произошло и почему он так себя ведёт. 

— Татьяна Буланова

Напомним, что в начале лета состоялась свадьба звезды 90-х с молодым бизнесменом Валерием Рудневым. Почти сразу после торжества паре пришлось расстаться. А недавно Буланова показала нового мужчину.

Фото: соцсети Татьяны Булановой

Смотри, что ещё есть!