Подавшая на развод Марина Африкантова жестко высказалась о бывшем

Звезда реалити шокирована предательством мужа

Подавшая на развод Марина Африкантова жестко высказалась о бывшем

Поклонники звезды телестройки были шокированы, когда стало известно о разрушении семьи Марины Африкантовой. Одна из самых ярких пар телестройки распалась: Африкантова и Капаклы подали на развод. 

Недавно стала известна причина разлада в семье. Африкантова обвинила супруга в предательстве. Измена стала сильным ударом для девушки. Конфликт быстро перешел в публичное поле, Марина жестко высказывается о бывшем муже в социальных сетях. Африкантова делится с подписчиками личными переживаниями и рассказывает о попытках справиться с негативными эмоциями. Поклонники поддерживают Марину и советуют ей как можно скорее забыть о Романе и перевернуть эту страницу. 

Марина Африкантова и Роман Капаклы

Я думала, мне уже легче. Сегодня проснулась с мыслью, какой же Рома все-таки мерзкий. При живой жене делать вид, что так и должно быть, чувства прошли, извини… Еще и внаглую это скрывать, типа он один ходит по Бали. Жуть просто. Как это низко. Он вообще вдумывается, как поступает, или такой же беспринципный, как эта Таня.

— Марина Африкантова

Африкантова отметила, что Роман должен был прямо и честно поговорить с ней, а не скрывать новые отношения. Марина и Роман были в браке более 6 лет. Точку в их отношениях поставила вечеринка в честь дня рождения другой звезды телестройки Ирины Пинчук, где Африкантова застала Капкалы в объятиях Татьяны Мусульбес.

Фото: социальные сети Марины Африкантовой

Смотри, что ещё есть!