Подольская эмоционально обратилась к Преснякову в важный день: «Мой Ален Делон и супермен»

Певица публично рассказала о чувствах к супругу

Подольская эмоционально обратилась к Преснякову в важный день: «Мой Ален Делон и супермен»

Владимир Пресняков и Наталья Подольская считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Сегодня в жизни исполнителя хита «Замок из дождя» знаменательный день – ему исполнилось 56 лет! В честь праздника его супруга решилась на откровенное признание в личном блоге.

Подольская поздравила мужа, показав забавные ролики из семейного архива. На одном из кадров Пресняков посадил уставшую возлюбленную на спину и понес ее по улице, а на другом – устроил танцы с детьми. Наталья оставила под публикацией эмоциональное обращение к певцу, где перечислила его достоинства.

Мой мачо, мой Ромео, мой Ален Делон и супермен, мой соловей, президент моего сердца и мой личный ВВП, хранитель моего счастья и возбудитель моего смеха, лучший в мире отец, муж и сын. Сегодня мне захотелось выложить фрагменты нашей обычной жизни без монтажа и подложенной музыки в подтверждение всех перечисленных твоих достоинств. А недостаток всего один – их отсутствие, и так нечестно!

— Наталья Подольская

Наталья и Владимир сыграли свадьбу в 2010 году. Через пять лет у них родился сын Артемий. В 2020 году у супругов появился на свет сын Иван. Кроме того, у Преснякова есть 32-летний сын Никита от певицы Кристины Орбакайте. 

Фото: Вадим Тараканов/ТАСС

Смотри, что ещё есть!