Пока муж лечится Лера Кудрявцева пригласила к себе холостяка — и это не Лазарев

Ведущая пытается оправиться от череды потрясений

Пока муж лечится Лера Кудрявцева пригласила к себе холостяка — и это не Лазарев

Лера Кудрявцева недавно заставила своего мужа-хоккеиста Игоря Макарова пройти лечение от алкогольной зависимости. Для этого она поставила ему ультиматум: или развод, или отказ от спиртного.

Вскоре после этого телеведущая сломала ногу. Лере потребовалась сложная операция, поэтому уделять должное внимание воспитанию дочери она не могла. Пришлось отправить Машу под присмотром бабушки в подмосковный санаторий.

Однако сидеть без дела — не в характере Кудрявцевой, которая просто не способна бездельничать. Конечно же, вскоре она вышла на работу, но пока ей трудно ходить, передвигается теледива с помощью костылей.

И даже дома звезда шоу «Секрет на миллион» не может себе позволить расслабиться, хотя и пыталась отвлечься просмотром мукбанга, но почувствовала, что начинает деградировать. Поэтому она решила обустроить балкон, поставив там стеллаж.

Для этого ей понадобились мужские руки. Но мужа отрывать от курса лечения артистка не решилась, да и о примирении пока речи не шло. Верный друг и помощник (а также бывший возлюбленный Леры) Сергей Лазарев сейчас прийти на помощь телеведущей не может, поскольку занят работой — гастролирует на севере России.

И тут Кудрявцевой пришел на ум другой мужчина — «муж на час», как она назвала его в шутку.  Телезвезда позвала в гости близкого друга Андрея Разыграева, который и собрал конструкцию.

Фото: Legion-Media

 

Смотри, что ещё есть!