После внезапной отмены концерта Елена Ваенга заговорила о смерти и болезни

Поклонники переживают за здоровье певицы

После внезапной отмены концерта Елена Ваенга заговорила о смерти и болезни

Зрители, пришедшие на недавний запланированный концерт певицы Елены Ваенги в Иванове, остались разочарованы. Вместо музыки поклонники услышали извинения артистки, которая объявила, что концерт отменяется из-за технических проблем.  По словам Ваенги, это первый случай в ее карьере, когда она не может выступить перед публикой из-за поломки оборудования. 

Дорогие люди! Мы попали в такую ситуацию. Вот в такую… Наверное, не самую плохую. Попали в первый раз. Знаете, бывает всякое. У артистов, бывает, кто-то умирает из участников, кто-то болеет. Бывают ситуации, когда артист пьяный. <…> Дорогие люди! Зал в этом не виноват! В этом не виноват никто! Не виноваты техники, не виноват звукорежиссер. У нас полностью сломалась вся техническая аппаратура.

— Елена Ваенга

Ваенга пообещала, что концерт будет перенесен на 30 мая, а старые билеты будут действовать. Звезда пожелала всем поклонникам здоровья и поблагодарила их за понимание.

По данным источника, на концерт Ваенги в Иванове пришли около 1300 человек, зал был полностью распродан. Команда певицы успела провести проверку звука, и никто не думал, что все сорвется в последний момент. Предполагается, что концертное оборудование износилось за десятки лет выступлений и в итоге пришло в негодность.

В Сети многие поддержали Ваенгу и выразили свое сочувствие, однако некоторые зрители были расстроены из-за отмены концерта.

Это не первая отмена выступления певицы за последнее время. В январе Ваенга перенесла концерт в Санкт-Петербурге.

ФОТО: ТАСС

Смотри, что ещё есть!