«Последний шанс»: Меган Фокс и Machine Gun Kelly изо всех сил пытаются спасти отношения

Актриса и рэпер обратились за посторонней помощью

«Последний шанс»:  Меган Фокс и Machine Gun Kelly изо всех сил пытаются спасти отношения

В последние месяцы постоянно ходят слухи о разрыве между голливудской актрисой Меган Фокс и ее женихом, рэпером Колсоном Бейкером, выступающим под псевдонимом Machine Gun Kelly. И хотя предположения о том, что причиной размолвки стала измена музыканта с его коллегой по группе Софи Ллойд, официально опровергла сама Меган, по прочим признакам для всех является вполне очевидным, что лодка совместной жизни звезд по какой-то причине попала в шторм.

При этом, как оказалось, Меган и Колсон всеми силами пытаются спасти свои еще недавно столь сердечные отношения. Так, по информации портала Page Six, пара ежедневно общается с семейным терапевтом посредством Zoom. «Меган считает, что они должны дать терапии шанс, прежде чем принимать какие-либо окончательные решения», - сообщает близкий к актрисе и рэперу источник.

Что стало причиной ссоры между женихом и невестой, пока неизвестно. Напоминаем, что Бейкер сделал Меган предложение после нескольких месяцев отношений в январе прошлого года. У актрисы есть трое детей от брака с актером Брайаном Остином Грином, в то время как музыкант воспитывает дочь от предыдущих отношений.

Фото: соцсети Колсона Бейкера

Смотри, что ещё есть!