Пострадавшему в «Крокусе» мальчику позвонил его кумир Александр Овечкин

Знаменитый хоккеист передал теплое видеообращение юному фанату

Пострадавшему в «Крокусе» мальчику позвонил его кумир Александр Овечкин

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин, муж Анастасии Шубской, дочери советской актрисы Веры Глаголевой, обратился к восьмилетнему мальчику, который пострадал от террористов в Крокус Сити Холле.

Уезжая после совершенного нападения со стоянки на своем автомобиле, преступники сбили Илью Толпыкина и его маленькую сестру. Овечкин записал видео со словами поддержки к школьнику: 

«Я слышал, что с тобой и твоей маленькой сестренкой случилась беда, ты сейчас находишься в больнице. Я знаю ты крепкий, смелый, сильный парень, ты обязательно все выдержишь! А шрамы только украшают настоящего мужчину», — сказал Овечкин в своем обращении.  

Восьмилетний Илья занимается хоккеем в академии «Олимпийская деревня — 80» и обращение Александра для него значит очень много, ведь мальчик мечтает достичь таких же высот в спорте.

Прославленный спортсмен добавил: «Желаю тебе скорейшего выздоровления, я слышал ты увлекаешься хоккем, поэтому скоро ты вернешься на лед и покажешь всем, я в тебя верю!  Обнимаю, огромный привет семье!»

Фото: Legion-Media

Смотри, что ещё есть!