Появились неожиданные подробности личной жизни Юлии Пересильд

Семейную тайну раскрыла 13-летняя дочь актрисы!

Появились неожиданные подробности личной жизни Юлии Пересильд

В конце прошлого года стало известно о расставании Юлии Пересильд с Алексеем Учителем. Актриса и режиссёр прожили вместе больше десяти лет. Сейчас звезда «Битвы за Сталинград» встречается с коллегой по «Вызову» Михаилом Тройником. Юлия находит время и на детей от Учителя – дочерей Анну и Марию. Актриса часто в соцсетях публикует совместные фото с девочками, рассказывая о совместном времяпрепровождении. 

Накануне появились неожиданные подробности личной жизни Пересильд. Их раскрыла 13-летняя дочь Анна, она же Анка. Девочка призналась, что в основном её воспитанием занималась бабушка, а не звёздная мама, как думали многие. 

«Опора и поддержка – моя бабуля. Спасибо, что воспитала меня. Благодаря тебе сейчас я абсолютно счастлива. Безмерно люблю. С днём рождения», - подписала кадр с бабушкой Анка Пересильд. 

Анка Пересильд с бабушкой

Напомним, несмотря на юный возраст, Анка Пересильд активно снимается в кино. Подробности актёрской карьеры она раскрыла в эксклюзивном интервью «МУЗ-ТВ». Кроме того, она развивается в качестве сольной певицы. 

Фото: соцсети Юлии Пересильд и Анки Пересильд 
 

Смотри, что ещё есть!