Появились первые кадры со съёмок нового клипа Artik & Asti в Гонконге

Релиз «Куклы» уже в эту пятницу, 10 февраля!

Появились первые кадры со съёмок нового клипа Artik & Asti в Гонконге

Уже в эту пятницу, 10 февраля, выйдет новый трек Artik & Asti под названием «Кукла». Съёмки клипа на него прошли в Гонконге. Кадрами с площадки в социальных сетях поделилась солистка группы – Севиль Велиева. В описании к снимкам певица отметила, что съёмки нового клипа длились три дня и выдались очень насыщенными. Команда сменила несколько локаций. 

Компанией в двухэтажный трамвай по Queen’s road: свет, камеры, рации, все обязательно в масках. Руками ловила воздух из окон летящего автобуса, билет оплачивали на выходе. Катались в такси, смеялись с на финальной сцене, на перекрестках ловили взгляды незнакомцев-прохожих, под неонами нелепо танцевали, замерзали и отогревались, том ям no spicy в перерывах на мосту Ting Kau Bridge

— Севиль

Artik & Asti

Artik & Asti

«Много красной помады, плакаты с куклой на молчаливых стенах центральных улиц Гонконга, в порванном платье на скорости по подводному тоннелю Shatin to Central Link, камера, мотор, начали — три дня нон-стоп режима», - добавила звезда.

Поклонники забросали свежий пост солистки Artik & Asti восторженными комментариями, отметив, что с нетерпением ждут их новый релиз: «Город моей мечты», «Как круто», «Богиня», «Это будет жаришка», «Надеюсь на альбом в этом году. Мне кажется, самый долгожданный трек будет», «Это какой-то новый нереальный уровень», «В голове уже отрывки». 

Напомним, что солисткой Artik & Asti Севиль Велиева стала в январе прошлого года. Она заменила в популярной группе Анну Дзюбу, которая сейчас выступает под псевдонимом ANNA ASTI, причем весьма успешно. Artik & Asti в обновленном составе выпустили два трека – «Гармония» и «CO2». Последний – это фит с DJ SMASH. 

Фото: соцсети Artik & Asti
 

Смотри, что ещё есть!