Поздравляем с днем рождения мэтра советской и российской эстрады Юрия Антонова!

Народному артисту Российской Федерации исполнилось 79 лет, и он решился уйти со сцены

Поздравляем с днем рождения мэтра советской и российской эстрады Юрия Антонова!

Юрий Антонов в последнее время отказался от концертной деятельности. Певец объяснил в свой день рождения, что заставило его прийти к такому решению.

В интервью изданию «МК» мэтр российской эстрады откровенно признался, что не видит смысла в поездках по России, несмотря на то, что у него до сих пор очень много поклонников:

Нет уже особого желания ездить по стране с концертами. В моем возрасте это странно будет.

Журналисты расспросили исполнителя хита «Не говорите мне прощай» о состоянии его здоровья. В 2021 году Антонов перенес тяжелую операцию по замене сустава на ноге — хирурги работали 10 часов.

Артист не стал вдаваться в подробности, однако отметил, что в целом чувствует себя неплохо, однако проблемы с имплантированным суставом периодически дают о себе знать. От этого никуда не деться, поэтому Юрию Михайловичу пришлось смириться и адаптироваться к новой жизни. Несмотря на такие неудобства, в целом певец доволен тем, как живет сейчас:

У меня хороший дом, большой участок с лесом, много животных. Это меня радует. А материальное меня не особо сейчас интересует. Я уже давно решил все проблемы и сделал в своей жизни так, как хотелось.

Фото: Legion-media

Смотри, что ещё есть!