Предполагаемой любовнице Пьера Нарцисса грозит уголовное дело

Ксения Грин преследует бывшего концертного директора покойного певца

Предполагаемой любовнице Пьера Нарцисса грозит уголовное дело

Правоохранители могут возбудить уголовное дело против Ксении Грин, которая называет себя последней возлюбленной умершего в прошлом году певца Пьера Нарцисса. Об этом бывший концертный директор и друг покойного Сергей Дворцов рассказал изданию Московский комсомолец.

По словам Дворцова, он уже написал на девушку заявление в Следственный комитет. Причина в том, что Грин осыпает мужчину угрозами и пожеланиями ему такой же смерти, как и певцу, поскольку считает именно его виновным в кончине Пьера.

«Мне в правоохранительных органах сказали, что поскольку ее уже привлекали три раза в рамках административной ответственности, был даже суд, теперь ее можно привлечь в рамках уголовной ответственности», - рассказал Дворцов изданию.

Мы уже сообщали, что ранее Ксения Грин регулярно преследовала не только Дворцова, но также бывшую супругу певца Валерию Калачеву и даже их дочь, пытаясь добиться признания своего статуса в жизни Нарцисса. Родственникам покойного даже пришлось обратиться в суд, который приговорил Ксению к штрафу в 40 тысяч рублей.

Фото: соцсети

Смотри, что ещё есть!