Принц Гарри рассказал о своем первом сексуальном опыте

По словам принца, его использовали как жеребца

Принц Гарри рассказал о своем первом сексуальном опыте

Через несколько дней в Великобритании выйдут долгожданные мемуары младшего сына короля Карла принца Гарри. Отрывки из книги, получившей название Spare («Запасной»), уже просочились в прессу и вызвали много шума из-за скандальных деталей своих взаимоотношений с другими членами королевской семьи, которые раскрывает принц. Само название мемуаров, кстати, означает слово, которым охарактеризовал принца отец сразу после рождения, намекая на роль Гарри в вопросах престолонаследия.

В одном из эпизодов воспоминаний принц описывает свой самый первый сексуальный опыт, сообщает Page Six. По словам герцога Сассекского, его первой интимной партнершей была женщина гораздо более старшего возраста, и все случилось на траве на задворках одного из пабов.

«Бесславный эпизод. Она очень любила лошадей, и воспользовалась мной практически как жеребцом», - пишет Гарри. «Все было сделано по-быстрому, после чего она шлепнула меня по спине и отправила восвояси».

Принц не раскрыл ни имя своей первй женщины, ни день, когда это случилось. В свое время многие считали, что первой женщиной в жизни Гарри была известная актриса Элизабет Херли, которая старше принца на 19 лет, однако сама звезда категорически отрицает, что когда-либо имела связь с ним.

Фото: соцсети

Смотри, что ещё есть!