Прохор Шаляпин спас внучку Людмилы Гурченко после потери ребенка

Артист вытащил женщину из депрессии

Прохор Шаляпин спас внучку Людмилы Гурченко после потери ребенка

Елене Королевой, единственной внучке Людмилы Гурченко, сейчас 39 лет. Она работала редактором на телевидении, но лишилась должности из-за закрытия проекта и всю себя посвятила воспитанию дочери Таисии. После случилось другое несчастье, которое довело Королеву до депрессии – возлюбленный девушки бросил ее, на третьем месяце беременности случился выкидыш, и она потеряла ребенка. В жизни внучки легендарной актрисы наступила черная полоса. 

Певец Прохор Шаляпин долгие годы дружит с Еленой. В беседе с «КП» он рассказал, что девушка перестала ухаживать за собой и превратилась в затворницу. По словам 39-летнего исполнителя, он помог Королевой вернуться к обычной жизни и вселил ей уверенность в себе.

Лена сильно запустила себя, ей было не до салонов, да и денег им с дочкой едва хватает. Я договорился со стилистом Романом Спектором и отвел Лену к нему в салон, оплатил ей прическу, наращивание ресниц. Преображение заняло более пяти часов.

— Прохор Шаляпин

Прохор Шаляпин и Елена Королева

«Просто я напомнил Лене, что она не только мама, но и красивая женщина. Уверен, она встретит мужчину, который будет любить ее и беречь», - добавил финалист «Фабрики звёзд-6». Шаляпин признался, что Королева пока еще испытывает финансовые трудности и, чтобы поправить положение, занимается продажей дачи знаменитой бабушки.

Ранее мы писали о том, что Прохор Шаляпин спровоцировал слухи о романе со Светланой Светличной

Фото: соцсети Прохора Шаляпина

Смотри, что ещё есть!