Проклятие Андрея Разина начало действовать?

Продюсер «Ласкового мая» проклял участников вечера памяти Юрия Шатунова

Проклятие Андрея Разина начало действовать?

17 октября 2023 года состоялся трибьют-концерт, который был посвящен экс-солисту популярной в 90-х группы «Ласковый май». Поскольку Андрея Разина не пригласили и не спросили у него разрешения на исполнение песен коллектива, он обиделся и пообещал сглазить участников.

Продюсер заявлял, что в его роду были колдуньи, поэтому все проклятия сбудутся. Сейчас многим кажется, что Разин на самом деле «наложил порчу» на некоторых музыкантов.

Так, к примеру, Лолита, хотя и не принимала участие в трибьюте, столкнулась с отменой концертов из-за того, что побывала на «голой» вечеринке у Анастасии Ивлеевой.

Лера Кудрявцева вскоре после концерта перенесла пневмонию, а 12 января стало известно, что телеведущая разводится с мужем, хоккеистом Игорем Макаровым. 

Татьяна Буланова и вовсе упала на самом вечере памяти, споткнувшись о подол собственного платья.

SHAMAN еще за несколько дней до концерта «Здесь был Юра!» распорол себе ногу стеклом. Но он не отказался от выступления и спел «Седую ночь».

В целом, может сложиться впечатление, что проклятия Разина повлияли на судьбы звезд российского шоу-бизнеса. Однако, он обещал страшные кары вроде смертей и неизлечимых заболеваний. «Начнут мереть как мухи», — утверждал Андрей. Причем пророчил он эти наказания сразу после концерта, но пока все живы и страшных болезней у них не наблюдается.

Более того, у некоторых участников не только все в семье живы, а наоборот, отмечается прибавление. К примеру, у Сергея Жукова родился пятый ребенок. Что же касается болезней и травм, то они бывают у всех людей, так что говорить о действии проклятия пока рано.

Фото: ТАСС

Смотри, что ещё есть!