«Простывшая, измученная, но не укрощённая»: Юлия Высоцкая опубликовала тревожный пост

Жена Андрея Кончаловского также высказалась о любви.

«Простывшая, измученная, но не укрощённая»: Юлия Высоцкая опубликовала тревожный пост

Сегодня День святого Валентина. По случаю праздника звёзды отечественного шоу-бизнеса в социальных сетях посвятили своим вторым половинкам трогательные посты. Юлия Высокая – не исключение. 49-летняя актриса в Telegram-канале рассказала об отношении ко Дню всех влюбленных. В посте жена Андрея Кончаловского намекнула на проблемы со здоровьем. Несмотря на недуг, она выйдет сегодня на сцену Театра Моссовета. 

Так вот, для меня День всех влюбленных — не только про красные сердечки в розовых облачках. А про большую любовь. Понятно, что когда мы говорим о влюбленности, то подразумеваем всполохи и временные потери сознания. Настоящая любовь полыхает всю жизнь, но не эти всполохи любовь составляют

— Юлия Высоцкая

«У нас в календаре сейчас есть все что угодно — день объятий, день шампанского, день круассана, день влюбленных. Все смешалось, каждый день какой-то день. Я предлагаю праздновать сегодня не нечто кратковременное, не «бабочек в животе», а день большой любви. P.S. Праздновать буду простывшая, измученная, но не укрощенная в роли Катарины на сцене Театра Моссовета. Приходите посмотреть на нашу любовь!» - добавила звезда. 

Напомним, что летом прошлого года Юлия Высоцкая переболела коронавирусом. Потребовалась долгая реабилитация. 

Фото: соцсети Юлии Высоцкой 
 

Смотри, что ещё есть!