Пути Меган Маркл и принца Гарри окончательно разошлись: «Последний вдох»

Королевский эксперт подтвердил разногласия в семье младшего сына короля Карла III

Пути Меган Маркл и принца Гарри окончательно разошлись: «Последний вдох»

стнРабочие отношения принца Гарри и Меган Маркл терпят крах, что подтверждает королевский эксперт Даниэла Эльзер. Как бы ни пытались супруги создать впечатление идеальной гармонии в семье, на самом деле это не так.

С недавних пор принца и его жену часто видят порознь, что подкармливает слухи о грядущем разводе. И если еще в 2023 году они вместе трудились над общими проектами, теперь каждый из них занялся тем, к чему лежит душа.

Принц Гарри с головой ушел в подготовку Игр Непобежденных, а его супруга занялась подготовкой подкаста с Lemonada Media. Эльзер говорит, что подобное разделение интересов создает «Берлинскую стену» между супругами. Королевский эксперт назвала такие внутрисемейные отношения «рабочим разводом».

Известно, что договоренности со Spotify были расторгнуты в 2023 году из-за провалившегося подкаста супругов, поэтому Даниэла пессимистично смотрит на отношения пары с платформой Netflix: «Всё выглядит так, как будто вот-вот издаст последний вдох».

Каждый из пары решил делать то, что, как ему кажетсая, получается лучше всего: известно, что Гарри всегда тяготел к различным видам спорта, а интеллектуальный труд ему не очень нравился, тогда как Маркл хочет стать журналисткой, раз не получилась актерская карьера.

«Как будет выглядеть публикация о "разводе" Гарри и Меган в холодном мире бизнеса? Их две дороги, вероятно, разошлись», — подытоживает Эльзер.

Фото: ТАСС

Смотри, что ещё есть!