«Рада была слышать его голос»: Костомаров лично поздравил Татьяну Навку с днем рождения

Фигуристка поделилась радостной новостью

«Рада была слышать его голос»: Костомаров лично поздравил Татьяну Навку с днем рождения

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка вчера отпраздновала свой день рождения. Ей исполнилось 48 лет. Спортсменка рассказала подписчикам в социальных сетях, что одно поздравление ей было особенно приятно получить. 

«Спасибо вам всем большое за такое количество теплых слов и пожеланий в мой адрес! Вы невероятные! Каждое поздравление бесценно и очень трогательно для меня. Но одно поздравление, в силу обстоятельств, было особенно неожиданно и радостно. Роман поздравил лично, безумно рада была слышать его голос!»,

— Татьяна Навка.

Оказалось, что с поздравлением Навке позвонил фигурист Роман Костомаров, ее бывший партнер по танцам на льду. С января этого года он находится в больнице из-за пневмонии. Его состояние долгое время было крайне тяжелым. За новостями о здоровье 46-летнего олимпийского чемпиона следят миллионы неравнодушных поклонников. Роману Костомарову из-за сепсиса и гангрены ампутировали обе стопы, кисть одной руки и все пальцы другой. Скоро спортсмен будет проходить реабилитацию и привыкать к протезам. 


Фото: соцсети Татьяны Навки

Смотри, что ещё есть!