Ради дочери Ирины Шейк Брэдли Купер прервал конференцию

Ребенок — самое главное для звезды «Мальчишника в Вегасе»

Ради дочери Ирины Шейк Брэдли Купер прервал конференцию

Брэдли Купер продемонстрировал всем, насколько семья для него важнее, чем работа. Он доказал это не на словах, а на деле прямо во время встречи с представителями прессы в рамках продвижения своего нового фильма «Маэстро»

Во время пресс-конференции, посвященной его картине, Куперу поступил звонок из школы дочери. «Извините, мне только что позвонила школьная медсестра. Могу я просто выйти на секунду, чтобы перезвонить им, а вы продолжите. Все в порядке?» — спросил Брэдли, а затем вышел из зала. Об этом сообщило издание DailyMail.

После он вернулся и попытался объяснить ситуацию: «Мне нужно сходить в школу, чтобы сделать что-то с Леей, которая нуждается… Я должен применить что-то, что они не разрешают… Мне необходимо это сделать», — сообщил актер и добавил, что учебное заведение находится примерно в десяти минутах ходьбы от места проведения конференции. 

К слову, недавно Леа дебютировала на красной дорожке вместе со своим знаменитым отцом на показе «Маэстро», на котором также присутствовали его коллеги по фильму, в том числе Майя Хоук, Мэтт Бомер, Сара Сильверман и Кэри Маллиган. Леа появляется в фильме как младшая версия персонажа Майи Хоук Джейми Бернштейн. 

Несмотря на то, что ее мать, русская топ-модель Ирина Шейк, не присутствовала на мероприятии, она отправила свои добрые пожелания своей семье в соцсети, написав: «Поздравляю! Я так горжусь Леей и ее папой».

Напомним, что Брэдли и Ирина встречались пять лет, но так и не поженились, а сейчас у него роман с 28-летней американкой Джиджи Хадид, в то время как Шейк счастлива в отношениях с 46-летним звездой американского футбола Томом Брэди.

 

Фото: ТАСС

Смотри, что ещё есть!