«Расстраиваюсь от беспомощного положения»: жена Тарасова - о последствиях пластики груди

Девушка поделилась откровенными подробностями

«Расстраиваюсь от беспомощного положения»: жена Тарасова - о последствиях пластики груди

Несколько дней назад возлюбленная футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко рассказала, что сделала операцию по увеличению груди. Процедура прошла в Дубае. Теперь 29-летняя модель столкнулась с неприятными последствиями маммопластики. Об этом сообщает «7days.ru».

По информации издания, жене футболиста приходится мириться с многочисленными ограничениями после хирургического вмешательства. Как рассказывает Костенко, она терпит боль и зуд из-за швов, вынуждена спать только на боку. Также ей запрещено загорать. Девушка пожаловалась, что не может самостоятельно помыть голову, поэтому пришлось обратиться к услугам салона красоты.

Редкие покалывания продолжаются, швы чешутся, немного жжет. Я не могу сказать, что больно, я больше расстраиваюсь от беспомощного положения. Но это временно. Время быстро идет.

— Анастасия Костенко

К слову, Тарасов изначально был против операции супруги. При этом он все же доволен результатами пластики груди, но не упускает возможности пошутить про «шары» Костенко, передает «7days.ru». 

Ранее мы писали о том, как Анастасия Костенко выглядит после маммопластики – фото в бикини.    

Фото: соцсети Анастасии Костенко

Смотри, что ещё есть!