Развод Лерчек оказался разводом

Неужели блогер просто решила привлечь дополнительное внимание?

Развод Лерчек оказался разводом

На прошлой неделе стало известно, что Валерия Чекалина (Лерчек) подала на развод с мужем Артемом. Информация об этом появилась на сайте суда. Накануне блогеры не явились на слушание по разводу. На заседании также отсутствовали и адвокаты каждой из сторон, передает издание «РИА Новости». Отмечается, что суд начнет рассматривать иск о разводе блогеров 12 апреля. 

Подписчики гадают, собираются ли Чекалины разводиться всерьез или это лишь способ привлечь внимание. Многие фолловеры уверены, что новость о расставании является фейком и пара хотела «прогреть» аудиторию перед выходом нового марафона. В соцсетях Лерчек продолжает публиковать совместные кадры с мужем и детьми. Сегодня она объявила о старте продаж очередного марафона для похудения. К слову, в записи тренировок участвовал и Артем. «Развод, но только публики», – возмутились поклонники.

Чекалины, напомним, сыграли свадьбу в 2012 году. У пары подрастают трое общих детей: близнецы Богдан и Алиса, а также сын Лев. Лерчек признавалась, что из-за судов переживает сложный период в браке с Артемом. 

В прошлом году блогеры стали фигурантами уголовного дела. Их обвинили в неуплате налогов на многомиллионную сумму, а также в отмывании денежных средств. В качестве меры пресечения суд запретил им появляться в Сети и общаться с окружающими по телефону, а все их счета и недвижимость арестовали. В итоге звезды полностью признали вину и погасили долг в размере 500 миллионов рублей. В начале марта этого года уголовное дело по факту отмывания денег было закрыто за отсутствием состава преступления.

Фото: Legion-media

Смотри, что ещё есть!