РЕЦЕПТЫ: как приготовить низкокалорийный салат от Паулины Андреевой

Блюдо идеально подойдет для летнего сезона

РЕЦЕПТЫ: как приготовить низкокалорийный салат от Паулины Андреевой

Паулина Андреева считается одной из самых востребованных российских актрис. Звезда «Оттепели» тщательно следит за фигурой, поэтому старается правильно питаться. Делимся простым рецептом низкокалорийного салата с индейкой от жены Федора Бондарчука. 

Ингредиенты: филе грудки индейки — 400 гр, листья салата и орегано — по вкусу, клюква сушеная — 20 гр, йогурт — 100 мл, орехи грецкие — 20 гр, семечки подсолнечные — 50 гр, семечки тыквенные — 50 гр., кленовый сироп — пара столовых ложек, горчица — 1 ст.л., оливковое масло — 1 ст.л., карри и соль по вкусу. 

Чтобы приготовить блюдо по рецепту Паулины Андреевой, для начала нужно замариновать индейку в карри, горчице, кленовом сиропе, йогурте с добавлением соли. Индейку предварительно необходимо нарезать тонкими дольками и оставить в маринаде на 15 минут. Далее следует нарвать салатные листья и обжарить тыквенные семечки. Затем запечь индейку: ее нужно завернуть в фольгу и отправить на 30 минут в разогретую до 180 градусов духовку. Остудите ее и добавьте в миску к остальным ингредиентам. Салат можно заправить соусом из оливкового масла, сока лимона, горчицы, кленового сиропа и соли. 

Ранее мы рассказывали, как приготовить топ-3 летних блюда от Юлии Высоцкой.

Фото: соцсети Паулины Андреевой

Смотри, что ещё есть!