Редкий выход: дети Майкла Джексона появились на публике на премьере мюзикла об их отце

Сыновья и дочь короля поп-музыки произвели фурор в Лондоне

Редкий выход: дети Майкла Джексона появились на публике на премьере мюзикла об их отце

Майкл Джексон был женат дважды. От второй супруги Дебби Роу появились на свет сын Принс Майкл Джексон I и дочь Пэрис Джексон. Исполнитель хита «Billie Jean» также стал отцом Принса Майкла Джексона II, который, судя по информации СМИ, родился от суррогатной матери. Младший сын более известен под именем Бланкет "Биги" Джексон.

Наследники короля поп-музыки крайне редко выходят в свет, особенно на фоне судебной тяжбы Бланкет с бабушкой Кэтрин из-за наследства певца. Накануне сыновья и дочь Джексона произвели настоящий фурор, посетив мероприятие в Театре принца Эдварда в Лондоне. Там состоялся пресс-вечер, посвященный премьере мюзикла о Майкле Джексоне.

25-летняя Пэрис затмила всех на ковровой дорожке в эффектном платье коричневого цвета, которого подчеркнуло ее талию и оголило плечи. Девушка дополнила образ клатчем в тон, босоножками на каблуках, массивными серьгами-кольцами и браслетами.  27-летний Принс радостно позировал фотографам в черном костюме и красной рубашке, а 22-летний Бланкетт предпочел строгую классику – черный костюм и белую рубашку. Фото можно посмотреть здесь.

К слову, мюзикл под названием «MJ: The Musical», который рассказывает о жизни Майкла Джексона, номинирован на десять премий «Тони».

Один из самых ярких представителей шоу-бизнеса за всю историю его существования умер в 2009 году в возрасте 50 лет. Причиной смерти Майкла Джексона стала остановка сердца, вызванная передозировкой снотворного средства.

Фото: Mousse/ABACA/ТАСС

Смотри, что ещё есть!