Рэпер Diddy опубликовал первый снимок новорожденной дочери (ФОТО)

Музыкант снялся на Рождество в компании своих детей

Рэпер Diddy опубликовал первый снимок новорожденной дочери (ФОТО)

Американский рэпер Шон Комбс, известный сейчас как Diddy, впервые показал свою дочь Лав. О прибавлении в семье рэпера стало известно две недели назад, хотя ребенок родился еще в октябре.

53-летний музыкант опубликовал у себя в соцсетях трогательное фото, на котором он позирует с малышкой Лав на руках, одетой в зеленый комбинезон с рождественскими узорами. Вокруг стоят взрослые дети рэпера от разных матерей - 31-летний Квинси, 24-летний Кинг, 16-летняя Ченс и 15-летние близняшки Д'Лайла и Джесси. Еще один сын музыканта, 28-летний Джастин, судя по всему, на семейном торжестве присутствовать не смог.

Когда исполнитель впервые сообщил о рождении Лав, многие фанаты были в недоумении, поскольку непонятно было, стал ли Diddy отцом или дедом ребенка. Лишь через несколько дней выяснилось, что матерью Лав по документам записана некая Дана Тран, специалист по компьютерной безопасности.

При этом она не является официальной подругой рэпера, который последние месяцы встречается с 28-летней рэпершей из группы City Girls Каришей Браунли, выступающей под псевдонимом Yung Miami.

Фото: соцсети Шона Комбса

Смотри, что ещё есть!