Рэпер Гуф развелся с женой после двух лет брака

Музыкант посвятил жене и разрушенным отношениям новый трек

Рэпер Гуф развелся с женой после двух лет брака

44-летний рэпер Гуф развелся со второй женой Юлией Королевой без скандалов и разбирательств по поводу движимого и недвижимого имущества. В тот же день музыкант выпустил песню, посвященную расставанию с женой.

Адвокат Сергей Жорин рассказал о разводе изданию «5 TV.ru» и передал свои поздравления музыканту: «Искренне поздравляю Алексея с освобождением от семейных уз, и что-то мне подсказывает, что долго он холостяком не проходит».

В своей новой песне под названием «Не вини меня» исполнитель отметил, что его супруга любила «запах больших монет», а он устал «вести себя хорошо». Гуф просит супругу не звонить ему и признает, что оказался несостоятельным в семейной жизни: «Твое испытание я не прошел, на эту движуху я подписался сам».

Музыкант напомнил в композиции, что делал жене такие подарки, как полет на воздушном шаре и баннер в центре столицы, но этим разрушающиеся отношения спасти невозможно.

Жорин рассказал также что вопросы по поводу опекунства над маленькой дечерью, которой в конце мая исполнился год, теперь уже бывшие супруги решили в досудебном порядке.

Фото: личный аккаунт Гуфа в соцсети

Смотри, что ещё есть!