Рэпер T-Killah раскрыл неожиданные подробности романа с Ольгой Бузовой

Артист рассказал правду спустя несколько лет

Рэпер T-Killah раскрыл неожиданные подробности романа с Ольгой Бузовой

В личном блоге рэпер T-Killah (Александр Тарасов) решил ответить на вопросы подписчиков. Один из пользователей спросил, был ли у артиста роман с коллегой Ольгой Бузовой. Звезды, напомним, более 10 лет назад записали совместную песню, и вскоре в прессе заговорили о романтических отношениях между ними.

T-Killah честно ответил на провокационный вопрос. Он признался, что чувства были ненастоящими, звезды лишь хотели привлечь внимание аудитории. «Да, наигранный, чисто для прессы… Она уже тогда встречалась с Димой (Дмитрий Тарасов – бывший муж Ольги Бузовой. – Прим. ред.)», – написал рэпер.

Ранее в интервью T-Killah заявлял, что именно благодаря Бузовой познакомился с Тарасовым. Со временем певец и футболист стали близкими друзьями.

Исполнительница хита «Вот она я» сыграла свадьбу со спортсменом летом 2012 года. Однако их отношения продлились недолго. Уже через 4 года звезды приняли решение о разводе. В 2018 году Тарасов женился на блогере Анастасии Костенко. Сейчас пара воспитывает четверых детей. 

Рэпер T-Killah счастлив в браке с телеведущей Марией Тарасовой уже почти 5 лет. У звезд в марте прошлого года появился на свет сын Иван. 

Фото: Елизавета Клементьева/ТАСС

Смотри, что ещё есть!