РЕЙТИНГ: топ-5 самых дорогих пластических операций звёзд

От Майкла Джексона до Ким Кардашьян

РЕЙТИНГ: топ-5 самых дорогих пластических операций звёзд

Пока одни селебы пропагандируют естественную красоту, другие регулярно ложатся под нож пластического хирурга. В нашем рейтинге топ-5 знаменитостей, не пожалевших денег на процедуры по омоложению.  

Майкл Джексон 

Майк Джексон навсегда вписал свое имя в историю мировой музыки. Не меньше многомиллионная армия поклонников обсуждала изменения его внешности. Известно, что Джексон перенёс около ста пластических операций – он изменил себе нос, скулы, ямочки и другие части лица. А ещё – отбелили кожу. Любовь к пластике с Майклом сыграла злую шутку. По некоторой информации его причиной смерти могла стать хроническая гипоксия – кислородная недостаточность. Вызвана она якобы была уменьшением носовых ходов из-за многочисленных операций. Не берёмся сосчитать количество денег, которые Джексон потратил на омоложение. Но речь явно идёт о нескольких миллионах долларов, поэтому он и занимает в нашем рейтинге первое место. 

Майкл Джексон

Шер 

Шер в свои 77 выглядит сногсшибательно. Певица не скрывает, что причиной её моложавого вида служат многочисленные пластические операции. Впервые звезда легла под нож хирурга ещё в 80-е, чтобы изменить формы своего носа. Дальше – больше. Певица также увеличила себе грудь, сделала блефаропластику. По некоторым подсчётам, в общей сложности на операции она потратила 750 тысяч долларов. Присуждаем Шер в нашем рейтинге вторую строчку. 

Шер

Ким Кардашьян 

Ким Кардашьян в отличие от Шер заявляет, что никогда не делала пластические операции. Модель якобы ограничилась одним ботоксом. Фанаты, конечно же, не верят Ким. Если сравнить её снимки разных периодов, становится ясно, что звезда точно ложилась под нож хирурга, причем не раз. Как утверждают таблоиды, на преображение Ким потратила минимум 200 тысяч долларов. 

Ким Кардашьян

Ники Минаж 

Не меньше Ким Кардашьян на пластику потратила следующая наша героиня – Ники Минаж. Она сделала ринопластику и по примеру Майкла Джексона осветлила кожу. Кроме того, исполнительница хита Bang Bang увеличила ягодицы. Теперь они – визитная карточка Ники. 

Ники Минаж

Памела Андерсон 

Памела Андерсон – одна из самых эффектных блондинок Голливуда. Активнее всего поклонники, в частности мужчины, обсуждают её пышный бюст. Впервые его публика могла лицезреть в сериале «Спасатели Малибу», где у Памелы, кто не помнит, одна из ключевых ролей. Андерсен не скрывает, что её роскошная грудь – заслуга пластических хирургов. О других вмешательствах и их стоимости актриса не распространяется. Однако не включить Памелу в наш рейтинг мы не могли. 

Памела Андерсон

А как у наших? 

Российские селебы стоимость своих пластических на афишируют. Но с главным их фанатом мы точно не ошибёмся – это Филипп Киркоров. За последние полгода исполнитель хита «Единственная моя» сделал абдоминопластику, липофилинг и липосакцию. Кроме того, кардинально сменил имидж. 

Фото: соцсети 

Смотри, что ещё есть!